euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 14, 2021 9:34:13 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Paisagem campestre óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX verniz oxidado, emoldurado verso com diversas etiquetas de colecção e informações, referindo um título "The watering place" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 92 cm