euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 14, 2021 9:27:52 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Paisagem com pastores e rebanho óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 61 cm