euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 14, 2021 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Paisagem - Casario junto a ponte óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX (2ª metade) assinado H. BRIGHT, datado de 1870 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 46 cm