chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 800Valor base
doneFeb 14, 2021 9:21:25 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Naturezas mortas - Frutos e ave / Frutos par de óleos sobre tela escola Europeia séc. XIX reentelados, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 53,5 cm