euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 14, 2021 9:21:04 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Natureza morta óleo sobre tela escola Europeia séc. XVIII reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 98 cm