euro_symbol€ 1,000Valor base
doneFeb 14, 2021 9:20:54 PMTerminado em
gavel€ 1,800Vendido
Naturezas mortas - Vasos com flores par de óleos sobre telas oitavadas escola Flamenga séc. XVII reentelados, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 49 cm