euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 14, 2021 9:18:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vénus e cupidos óleo sobre tela escola Francesa séc. XIX (3º quartel) reentelado, restauros assinado BOULANGER (provavelmente Gustave Boulanger - 1824-1888), datado de 1862 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 36 cm