euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 14, 2021 9:17:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Cena clássica de interior com figuras óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 55 cm