euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 14, 2021 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 360Vendido
Crianças fazendo bolas de sabão óleo sobre tela escola Europeia séc. XVIII/XIX pequeno restauro antigo, provavelmente foi uma pintura maior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 21,5 cm