euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 14, 2021 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Crucificação de Cristo óleo sobre tela escola Italiana séc. XIX/XX restauros antigos, pequenos defeitos na tela assinado GARINO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 91 cm