euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 14, 2021 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Pistola de percussão nogueira, bronze e ferro bronze com decoração gravada Portuguesa séc. XVIII/XIX sinais de uso, faltas e defeitos, nogueira com muitos sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm