Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 14 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 70Valor base

doneFeb 14, 2021 9:01:30 PMTerminado em

gavel€ 85Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

Pistola de percussão nogueira, bronze e ferro bronze com decoração gravada Portuguesa séc. XVIII/XIX sinais de uso, faltas e defeitos, nogueira com muitos sinais de insectos xilófagos Dim. - 33,5 cm