euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 14, 2021 9:34:14 PMTerminado em
gavel€ 1,150Vendido
Retrato de Fidalgo da Casa dos Marqueses de Abrantes óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII (finais) reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 47 cm