euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 14, 2021 9:18:57 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Cena galante no jardim óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII (finais) reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 72 cm