euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 14, 2021 9:29:34 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Senhora lendo uma carta pintura sob vidro Europeia séc. XVIII pequenos defeitos, emoldurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 37,5 cm