euro_symbol€ 550Valor base
doneFeb 14, 2021 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Casario óleo sobre tela escola Francesa séc. XIX (finais) grade com vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas na moldura assinado GI. BERTOUX PÈRE, datado de Junho de 1895 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 64 cm