Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 14 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 550Valor base

doneFeb 14, 2021 9:15:45 PMTerminado em

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior 64 chevron_rightLote seguinte

Casario óleo sobre tela escola Francesa séc. XIX (finais) grade com vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas na moldura assinado GI. BERTOUX PÈRE, datado de Junho de 1895 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 64 cm