euro_symbol€ 900Valor base
doneFeb 14, 2021 9:23:58 PMTerminado em
gavel€ 1,400Vendido
Paisagem - Figura em barco no rio junto a ruínas clássicas óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX (1ª metade) restauros assinado S. PETHER (provavelmente Sebastian Pether - 1790-1844) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 61 cm