euro_symbol€ 1,000Valor base
doneFeb 14, 2021 9:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com casa, figuras e gado óleo sobre tela escola Inglesa séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 128 cm