euro_symbol€ 1,600Valor base
doneFeb 14, 2021 9:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com fidalgo a cavalo, outras figuras e animais óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII (1ª metade) reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 122 cm