euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 14, 2021 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Anjos músicos duas esculturas em cerâmica parcialmente dourada Europeias séc. XX/XXI defeitos, colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 49 cm