euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 14, 2021 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Anjos músicos duas esculturas em cerâmica parcialmente dourada Europeias séc. XX/XXI defeitos, colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 49 cm