euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 14, 2021 9:16:14 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
MARIA SIDÓNIO BARACHO DAMIÃO - 1920-2007 Presépio grupo escultórico em barro pintado e dourado Português pequenas faltas assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm