euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 14, 2021 9:16:14 PMClosed at
gavel€ 150Sold
MARIA SIDÓNIO BARACHO DAMIÃO - 1920-2007 Presépio grupo escultórico em barro pintado e dourado Português pequenas faltas assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm