euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 14, 2021 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
"Verdadeiro Retrato da Milagroza Imagª de N. S. da Conceição da Rocha" gravura colorida sobre papel Portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 20 x 14,5; (gravura) 15 x 9,5 cm