euro_symbol€ 25Valor base
doneFeb 14, 2021 9:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Senhora do Livramento" escultura em terracota parcialmente pintada dedos partidos, faltas assinada MARIA DE SANTHIAGO, datada de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm Notas: esta escultura encontra-se referenciada no livro da artista "Quantos Rios"