euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 14, 2021 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mísula madeira entalhada, pintada e dourada Portuguesa séc. XVIII restauros na decoração, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 36 x 22 cm