euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 14, 2021 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Mísula madeira entalhada, pintada e dourada Portuguesa séc. XVIII restauros na decoração, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 36 x 22 cm