euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 14, 2021 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Última Ceia placa em metal relevado e prateado moldura forrada a veludo Europeia séc. XX amolgadelas, defeitos, oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - (placa) 42 x 63 cm