euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 14, 2021 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Última Ceia placa em metal relevado e prateado moldura forrada a veludo Europeia séc. XX amolgadelas, defeitos, oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - (placa) 42 x 63 cm