euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 14, 2021 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Deposição de Cristo placa em cerâmica relevada séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 44 cm