euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 14, 2021 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Deposição de Cristo placa em cerâmica relevada séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 44 cm