Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 14 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 700Valor base

doneFeb 14, 2021 9:01:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Parte de armadura de peão peitoral em ferro decoração incisa, duas escarcelas do século XVII de uma só peça simulando cinco lâminas Europeia séc. XVII e séc. XIX sinais de prova de bala Dim. - 49,5 cm Notas: Armaria da Colecção de Eduardo Nobre.