Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 14 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 800Valor base

doneFeb 14, 2021 9:00:45 PMTerminado em

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

Morrião, peitoral e duas espadas de copos de tigela ferro Europeus séc. XVII sinais de uso, restauros, pequenos furos, ferro com oxidação Dim. - Morrião: 61 x 53 - Peitoral: 44 x 48 cm