euro_symbol€ 800Valor base
doneFeb 14, 2021 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Morrião, peitoral e duas espadas de copos de tigela ferro Europeus séc. XVII sinais de uso, restauros, pequenos furos, ferro com oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - Morrião: 61 x 53 - Peitoral: 44 x 48 cm