chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 14, 2021 10:29:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Busto feminino Arte Nova escultura em gesso moldado e patinado pintado de verde séc. XX (inícios) partida e colada, faltas e defeitos assinada PROF. THIEME, carimbo de produção Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm