euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 14, 2021 10:29:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Leque seda bordada e pintada varetas em osso, decoração policromada "Músicos" Europeu séc. XIX restauros, diversas faltas e defeitos, emoldurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 38 cm