euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 14, 2021 10:29:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Candeeiro antimónio relevado Europeu séc. XIX (2ª metade) electrificado, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm