euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 14, 2021 10:34:35 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Dois cavalos duas esculturas em metal amarelo Oriente séc. XX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 22,5 x 10 cm