euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 14, 2021 10:26:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Porta-retratos estilo Luís XVI estrutura em bronze dourado e cinzelado "Laço" vidro biseleado Francês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas, vidro com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm