euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 14, 2021 10:25:47 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Grus par de esculturas em bronze dourado Europeias séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm