euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 14, 2021 10:26:47 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
ANTÓNIO MARIA RIBEIRO - 1889-1962 Taça cristal montagem em bronze relevado, gravado e dourado Portuguesa séc. XX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 35 x 26 cm