euro_symbol€ 180Valor base
doneFeb 14, 2021 10:33:07 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Relógio de mesa Luís Filipe (1830-1848) bronze relevado e dourado "Cavaleiro árabe caçando animal" mostrador com numeração romana pintada a negro, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em campainha Francês rédea partida, algum desgaste no dourado, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 36 x 12 cm