euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 14, 2021 10:22:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Biombo de mesa madeira decoração policromada "Figuras indianas" Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (folha) 38 x 18 cm