euro_symbol€ 35Valor base
doneFeb 14, 2021 10:21:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Conjunto de três chávenas e um pires porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Flor" reinado Jiaqing (1796-1820) uma chávena com pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6,5 cm; (pires) 14,5 cm