euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 14, 2021 10:22:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Biombo de mesa madeira decoração policromada "Figuras indianas" Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (folha) 38 x 18 cm