euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 14, 2021 10:18:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
Figura oriental alto relevo em metal prateado Chinês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 28 cm