euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 14, 2021 10:18:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de jarras metal dourado cloisonné decoração policromada sobre fundo azul "Aves e flores" séc. XX uma com amolgadelas e faltas no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm