euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 14, 2021 10:18:58 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Três frascos diversos porcelana Chinesa decoração a azul "Flores" séc. XVIII/XIX falta das tampas, cabelos (o maior) 14 x 8,5 x 8,5