euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 14, 2021 10:16:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 20Retirado - Vendido no pós leilão
Serviço de café porcelana Chinesa decoração a dourado "Dragões" sobre fundo vermelho, composto por cafeteira, leiteira, açucareiro, 12 chávenas com 13 pires séc. XX tampa do açucareiro com falta marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 18 cm