euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 14, 2021 10:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
Nove chávenas de café com pires porcelana Japonesa decoração policromada e dourada "Flores" séc. XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5 cm