euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 14, 2021 10:16:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 20Unsold - Sold afterwards
Serviço de café porcelana Chinesa decoração a dourado "Dragões" sobre fundo vermelho, composto por cafeteira, leiteira, açucareiro, 12 chávenas com 13 pires séc. XX tampa do açucareiro com falta marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 18 cm