euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 14, 2021 10:16:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Serviço de chá para cinco pessoas porcelana Japonesa decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, leiteira, açucareiro e 5 chávenas com pires séc. XX desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 13 cm